Abarrotes Don Toño
Información de contacto
Adolfo López Mateos, 62820 Yecapixtla, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Abarrotes Don Toño?
Abarrotes Don Toño se encuentra en Adolfo López Mateos, 62820 Yecapixtla.
2
¿Cuáles son las redes de Abarrotes Don Toño?
Las redes sociales de Abarrotes Don Toño son facebook.com/pages.
3
¿Es recomendable Abarrotes Don Toño?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Abarrotes Don Toño?
El horario de Abarrotes Don Toño aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Don Toño?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Abarrotes Don Toño.
6
¿Cuáles son los precios de Abarrotes Don Toño?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
15/07/2022, 23:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/04/2022, 08:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/02/2022, 07:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
02/01/2022, 05:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita