Noticias de Actualidad

Antojitos Mexicanos Romanita

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle B. de Nigeria 10, 57170, Ciudad de México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Antojitos Mexicanos Romanita?

Antojitos Mexicanos Romanita se encuentra en Calle B. de Nigeria 10, 57170, Ciudad de México.

2

¿Es recomendable Antojitos Mexicanos Romanita?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Antojitos Mexicanos Romanita?

El horario de Antojitos Mexicanos Romanita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Antojitos Mexicanos Romanita?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Antojitos Mexicanos Romanita.

5

¿Cuáles son los precios de Antojitos Mexicanos Romanita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Demócrito ★★★★★

04/09/2022, 11:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

04/05/2022, 15:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

05/03/2022, 23:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación