Noticias de Actualidad

Balneario Selva Maya

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calzada Lázaro Cárdenas S/N, Col. Centro, Centro, 58820 Huandacareo, Mich., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 455 358 1112?

El teléfono +52 455 358 1112 pertenece a Balneario Selva Maya.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Balneario Selva Maya?

Balneario Selva Maya tiene el número de teléfono +52 455 358 1112 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Balneario Selva Maya?

Balneario Selva Maya se encuentra en Calzada Lázaro Cárdenas S/N, Col. Centro, Centro, 58820 Huandacareo, Mich., Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Balneario Selva Maya?

La página web de Balneario Selva Maya es www.facebook.com/ParqueAcuaticoSelvaMaya.

5

¿Es recomendable Balneario Selva Maya?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Balneario Selva Maya?

El horario de Balneario Selva Maya aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Balneario Selva Maya?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Balneario Selva Maya.

8

¿Cuáles son los precios de Balneario Selva Maya?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dorotea ★★★★★

23/09/2022, 07:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

24/07/2022, 08:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★★

17/02/2022, 03:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

02/02/2022, 17:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★☆

20/01/2022, 05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación