Noticias de Actualidad

Biblioteca Pública Municipal

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Miguel Hidalgo, 92150 Chiconamel, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Biblioteca Pública Municipal?

Biblioteca Pública Municipal se encuentra en Calle Miguel Hidalgo, 92150 Chiconamel.

2

¿Cuáles son las redes de Biblioteca Pública Municipal?

Las redes sociales de Biblioteca Pública Municipal son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Biblioteca Pública Municipal?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Biblioteca Pública Municipal?

El horario de Biblioteca Pública Municipal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Biblioteca Pública Municipal?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Biblioteca Pública Municipal.

6

¿Cuáles son los precios de Biblioteca Pública Municipal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miqueas ★★★★★

23/06/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

26/02/2022, 04:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dolores ★★★★☆

11/02/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

18/01/2022, 22:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación