Noticias de Actualidad

Centro de Salud Ssa de Juluapan

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Juluapan, Colima, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Centro de Salud Ssa de Juluapan?

Centro de Salud Ssa de Juluapan se encuentra en Juluapan, Colima, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Centro de Salud Ssa de Juluapan?

Las redes sociales de Centro de Salud Ssa de Juluapan son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Centro de Salud Ssa de Juluapan?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Centro de Salud Ssa de Juluapan?

El horario de Centro de Salud Ssa de Juluapan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Centro de Salud Ssa de Juluapan?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro de Salud Ssa de Juluapan.

6

¿Cuáles son los precios de Centro de Salud Ssa de Juluapan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aránzazu ★★★★★

01/08/2022, 09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★☆

15/07/2022, 06:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

29/03/2022, 16:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★★

21/02/2022, 20:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

31/01/2022, 01:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación