Noticias de Actualidad

Centro de Salud Tlahuizapa

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

39000 Tlahuizapa, Guerrero, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Centro de Salud Tlahuizapa?

Centro de Salud Tlahuizapa se encuentra en 39000 Tlahuizapa, Guerrero, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Centro de Salud Tlahuizapa?

Las redes sociales de Centro de Salud Tlahuizapa son facebook.com/1551331575196272.

3

¿Es recomendable Centro de Salud Tlahuizapa?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Centro de Salud Tlahuizapa?

El horario de Centro de Salud Tlahuizapa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Centro de Salud Tlahuizapa?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro de Salud Tlahuizapa.

6

¿Cuáles son los precios de Centro de Salud Tlahuizapa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simeón ★★★★☆

04/10/2022, 14:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

25/09/2022, 15:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

13/09/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico ★★★★★

28/06/2022, 17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación