Noticias de Actualidad

Centro Medico Santa Cruz

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Privada Benito Juárez, 66008 San Pedro Garza García, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Centro Medico Santa Cruz?

Centro Medico Santa Cruz se encuentra en Privada Benito Juárez, 66008 San Pedro Garza García.

2

¿Cuáles son las redes de Centro Medico Santa Cruz?

Las redes sociales de Centro Medico Santa Cruz son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Centro Medico Santa Cruz?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Centro Medico Santa Cruz?

El horario de Centro Medico Santa Cruz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Centro Medico Santa Cruz?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Centro Medico Santa Cruz.

6

¿Cuáles son los precios de Centro Medico Santa Cruz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oriol ★★★★☆

07/07/2022, 19:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

29/05/2022, 00:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★☆

22/03/2022, 03:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación