Noticias de Actualidad

Chorizo carne y quesos naturales

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Paseo Altozano, 58090 Jesús Del Monte, Michoacan De Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Chorizo carne y quesos naturales?

Chorizo carne y quesos naturales se encuentra en Avenida Paseo Altozano, 58090 Jesús Del Monte, Michoacan De Ocampo, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Chorizo carne y quesos naturales?

Las redes sociales de Chorizo carne y quesos naturales son facebook.com/10190353154589011.

3

¿Es recomendable Chorizo carne y quesos naturales?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Chorizo carne y quesos naturales?

El horario de Chorizo carne y quesos naturales aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Chorizo carne y quesos naturales?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Chorizo carne y quesos naturales.

6

¿Cuáles son los precios de Chorizo carne y quesos naturales?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gisela ★★★★★

18/05/2022, 12:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

05/04/2022, 11:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★☆

26/03/2022, 04:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación