Noticias de Actualidad

Clínica Guadalupana

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Óscar Wilde 112, 58760 Purépero, Michoacán de Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Clínica Guadalupana?

Clínica Guadalupana se encuentra en Óscar Wilde 112, 58760 Purépero, Michoacán de Ocampo, Mexico.

2

¿Es recomendable Clínica Guadalupana?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Clínica Guadalupana?

El horario de Clínica Guadalupana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Clínica Guadalupana?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Clínica Guadalupana.

5

¿Cuáles son los precios de Clínica Guadalupana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Justino ★★★★★

21/06/2022, 21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★☆

12/06/2022, 03:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

12/05/2022, 16:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación