Club de Tareas
Información de contacto
Calle Santa María, Olímpica, 45954, Poncitlán, Jalisco, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Club de Tareas?
Club de Tareas se encuentra en Calle Santa María, Olímpica, 45954, Poncitlán, Jalisco.
2
¿Es recomendable Club de Tareas?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Club de Tareas?
El horario de Club de Tareas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Club de Tareas?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Club de Tareas.
5
¿Cuáles son los precios de Club de Tareas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
30/09/2022, 12:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/07/2022, 15:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/05/2022, 21:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/04/2022, 17:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/03/2022, 17:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita