Noticias de Actualidad

Dulcerías El Caramelo

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Morelia, Michoacán de Ocampo, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Dulcerías El Caramelo?

Dulcerías El Caramelo se encuentra en Morelia, Michoacán de Ocampo, México.

2

¿Es recomendable Dulcerías El Caramelo?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Dulcerías El Caramelo?

El horario de Dulcerías El Caramelo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Dulcerías El Caramelo?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Dulcerías El Caramelo.

5

¿Cuáles son los precios de Dulcerías El Caramelo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bárbara ★★★★★

04/10/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

05/08/2022, 01:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★☆

27/06/2022, 01:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★☆

01/01/2022, 04:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación