Noticias de Actualidad

El Abajeño Tlaquepaque

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Francisco De Quevedo, Guadalajara, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Abajeño Tlaquepaque?

El Abajeño Tlaquepaque se encuentra en Calle Francisco De Quevedo, Guadalajara, Jalisco.

2

¿Cuáles son las redes de El Abajeño Tlaquepaque?

Las redes sociales de El Abajeño Tlaquepaque son facebook.com/11823848169714922.

3

¿Es recomendable El Abajeño Tlaquepaque?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de El Abajeño Tlaquepaque?

El horario de El Abajeño Tlaquepaque aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de El Abajeño Tlaquepaque?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Abajeño Tlaquepaque.

6

¿Cuáles son los precios de El Abajeño Tlaquepaque?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gustavo ★★★★☆

01/09/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★★

17/06/2022, 16:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

31/03/2022, 01:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

27/03/2022, 19:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

25/01/2022, 20:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación