Noticias de Actualidad

El Burrito Feliz

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Mercado Municipal Magana, La Piedad de Cabadas, Michoacán de Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 352-124-6041?

El teléfono 352-124-6041 pertenece a El Burrito Feliz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Burrito Feliz?

El Burrito Feliz tiene el número de teléfono 352-124-6041 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Burrito Feliz?

El Burrito Feliz se encuentra en Mercado Municipal Magana, La Piedad de Cabadas, Michoacán de Ocampo, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de El Burrito Feliz?

Las redes sociales de El Burrito Feliz son facebook.com/161524087691357One.

5

¿Es recomendable El Burrito Feliz?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de El Burrito Feliz?

El horario de El Burrito Feliz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de El Burrito Feliz?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Burrito Feliz.

8

¿Cuáles son los precios de El Burrito Feliz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Noé ★★★★★

27/09/2022, 13:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

23/07/2022, 10:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

11/07/2022, 02:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

12/04/2022, 08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

22/03/2022, 04:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación