Estadio Nuevo Leon Unido
Información de contacto
Av. Manuel L. Barragan S/N, 64670 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del (81) 14-77-75-31?
El teléfono (81) 14-77-75-31 pertenece a Estadio Nuevo Leon Unido.
¿Cuál es el número de teléfono de Estadio Nuevo Leon Unido?
Estadio Nuevo Leon Unido tiene el número de teléfono (81) 14-77-75-31 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Estadio Nuevo Leon Unido?
Estadio Nuevo Leon Unido se encuentra en Av. Manuel L. Barragan S/N, 64670 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Estadio Nuevo Leon Unido?
Las redes sociales de Estadio Nuevo Leon Unido son facebook.com/EstadioNuevoLeonUnido.
¿Es recomendable Estadio Nuevo Leon Unido?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Estadio Nuevo Leon Unido?
El horario de Estadio Nuevo Leon Unido aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Estadio Nuevo Leon Unido?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Estadio Nuevo Leon Unido.
¿Cuáles son los precios de Estadio Nuevo Leon Unido?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
12/07/2022, 08:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/07/2022, 08:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/05/2022, 05:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/01/2022, 01:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita