Noticias de Actualidad

Farmacia Mexicana

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Álvaro Obregón, 58570 Panindicuaro, Michoacan De Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Farmacia Mexicana?

Farmacia Mexicana se encuentra en Avenida Álvaro Obregón, 58570 Panindicuaro, Michoacan De Ocampo, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Farmacia Mexicana?

Las redes sociales de Farmacia Mexicana son facebook.com/158020864736689.

3

¿Es recomendable Farmacia Mexicana?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Farmacia Mexicana?

El horario de Farmacia Mexicana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Mexicana?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacia Mexicana.

6

¿Cuáles son los precios de Farmacia Mexicana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Natividad ★★★★★

27/09/2022, 15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

28/06/2022, 00:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

23/03/2022, 00:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación