Ferreteria Taximaroa
Información de contacto
Plaza Hidalgo 12, Centro, 61100 Cd Hidalgo, Mich., Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 786 154 4596?
El teléfono +52 786 154 4596 pertenece a Ferreteria Taximaroa.
¿Cuál es el número de teléfono de Ferreteria Taximaroa?
Ferreteria Taximaroa tiene el número de teléfono +52 786 154 4596 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ferreteria Taximaroa?
Ferreteria Taximaroa se encuentra en Plaza Hidalgo 12, Centro, 61100 Cd Hidalgo, Mich., Mexico.
¿Cuál es la página web de Ferreteria Taximaroa?
La página web de Ferreteria Taximaroa es www.seccionmx.com/hgo /detallesoro /3.
¿Es recomendable Ferreteria Taximaroa?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Ferreteria Taximaroa?
El horario de Ferreteria Taximaroa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ferreteria Taximaroa?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ferreteria Taximaroa.
¿Cuáles son los precios de Ferreteria Taximaroa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/05/2022, 00:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/05/2022, 03:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/05/2022, 19:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/04/2022, 15:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/02/2022, 10:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita