Noticias de Actualidad

Ferreteria Valdez

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

76080 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ferreteria Valdez?

Ferreteria Valdez se encuentra en 76080 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Ferreteria Valdez?

Las redes sociales de Ferreteria Valdez son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Ferreteria Valdez?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Ferreteria Valdez?

El horario de Ferreteria Valdez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Ferreteria Valdez?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ferreteria Valdez.

6

¿Cuáles son los precios de Ferreteria Valdez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miguel ★★★★★

22/09/2022, 09:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

22/06/2022, 04:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

17/06/2022, 01:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación