Fitness Gym
Información de contacto
Zaragoza #34 planta alta, colonia centro, 42500 Actopan, Hidalgo, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Fitness Gym?
Fitness Gym se encuentra en Zaragoza #34 planta alta, colonia centro, 42500 Actopan, Hidalgo.
¿Cuáles son las redes de Fitness Gym?
Las redes sociales de Fitness Gym son facebook.com/1709252799338280315K.
¿Es recomendable Fitness Gym?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Fitness Gym?
Según nuestros registros Fitness Gym se dedica a Stadium, Arena & Sports Venue, Gym/Physical Fitness Center.
¿Cuál es el horario de Fitness Gym?
El horario de Fitness Gym aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Fitness Gym?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Fitness Gym.
¿Cuáles son los precios de Fitness Gym?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
30/10/2022, 07:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/08/2022, 07:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/07/2022, 17:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/06/2022, 20:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/06/2022, 09:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita