Fruteria Y Abarrotes "CM"
Información de contacto
Avenida Mixcoac #616 Col. golondrinas, 66649 Apodaca, Nuevo Leon, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 81 1689 8085?
El teléfono +52 81 1689 8085 pertenece a Fruteria Y Abarrotes "CM".
¿Cuál es el número de teléfono de Fruteria Y Abarrotes "CM"?
Fruteria Y Abarrotes "CM" tiene el número de teléfono +52 81 1689 8085 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Fruteria Y Abarrotes "CM"?
Fruteria Y Abarrotes "CM" se encuentra en Avenida Mixcoac #616 Col. golondrinas, 66649 Apodaca, Nuevo Leon.
¿Cuáles son las redes de Fruteria Y Abarrotes "CM"?
Las redes sociales de Fruteria Y Abarrotes "CM" son facebook.com/Fruteria-Y-Abarrotes-CM-87008218..161.
¿Es recomendable Fruteria Y Abarrotes "CM"?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Fruteria Y Abarrotes "CM"?
El horario de Fruteria Y Abarrotes "CM" aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Fruteria Y Abarrotes "CM"?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Fruteria Y Abarrotes "CM".
¿Cuáles son los precios de Fruteria Y Abarrotes "CM"?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
19/07/2022, 21:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/07/2022, 15:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/06/2022, 00:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita