Noticias de Actualidad

Gorditas de la tía María

☆☆☆☆☆ 0 · 0 opiniones

Información de contacto

Eugenio Garza Sada 3755 sur, col. Contry, 64860 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 8111000074?

El teléfono 8111000074 pertenece a Gorditas de la tía María.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Gorditas de la tía María?

Gorditas de la tía María tiene el número de teléfono 8111000074 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Gorditas de la tía María?

Gorditas de la tía María se encuentra en Eugenio Garza Sada 3755 sur, col. Contry, 64860 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Gorditas de la tía María?

Las redes sociales de Gorditas de la tía María son facebook.com/523422784528684One.

5

¿Es recomendable Gorditas de la tía María?

La puntuación media es de 0.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Gorditas de la tía María?

El horario de Gorditas de la tía María aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Gorditas de la tía María?

Los clientes dieron una valoración de 0.0 a Gorditas de la tía María.

8

¿Cuáles son los precios de Gorditas de la tía María?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Actualmente no hay opiniones.

Escribir tu opinión

Solicitar modificación