Hamburguesas y Alitas "Junior"
Información de contacto
Avenida Mexico Frente ala Iglecia San Miguel Mimiapan Xonacatlan Mexico, 52075 San Francisco Xonacatlán, Mexico, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Hamburguesas y Alitas "Junior"?
Hamburguesas y Alitas "Junior" se encuentra en Avenida Mexico Frente ala Iglecia San Miguel Mimiapan Xonacatlan Mexico, 52075 San Francisco Xonacatlán, Mexico, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Hamburguesas y Alitas "Junior"?
Las redes sociales de Hamburguesas y Alitas "Junior" son facebook.com/Hamburguesas-y-Alitas-Junior-193..10.
¿Es recomendable Hamburguesas y Alitas "Junior"?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Hamburguesas y Alitas "Junior"?
El horario de Hamburguesas y Alitas "Junior" aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Hamburguesas y Alitas "Junior"?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Hamburguesas y Alitas "Junior".
¿Cuáles son los precios de Hamburguesas y Alitas "Junior"?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
03/11/2022, 21:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/08/2022, 18:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/07/2022, 14:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/06/2022, 02:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/03/2022, 14:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita