Noticias de Actualidad

helados y paletas La Catedral

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

San Gregorio Atzompa, Puebla, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de helados y paletas La Catedral?

helados y paletas La Catedral se encuentra en San Gregorio Atzompa, Puebla, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de helados y paletas La Catedral?

Las redes sociales de helados y paletas La Catedral son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable helados y paletas La Catedral?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de helados y paletas La Catedral?

El horario de helados y paletas La Catedral aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de helados y paletas La Catedral?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a helados y paletas La Catedral.

6

¿Cuáles son los precios de helados y paletas La Catedral?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Iván ★★★★★

27/09/2022, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

20/09/2022, 05:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★☆

12/08/2022, 01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

09/07/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★☆

24/04/2022, 00:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación