Noticias de Actualidad

HOTEL La hacienda Venado

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

PLAZA JUAREZ, 78920 Venado, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 4868546037?

El teléfono 4868546037 pertenece a HOTEL La hacienda Venado.

2

¿Cuál es el número de teléfono de HOTEL La hacienda Venado?

HOTEL La hacienda Venado tiene el número de teléfono 4868546037 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de HOTEL La hacienda Venado?

HOTEL La hacienda Venado se encuentra en PLAZA JUAREZ, 78920 Venado.

4

¿Cuáles son las redes de HOTEL La hacienda Venado?

Las redes sociales de HOTEL La hacienda Venado son facebook.com/lahaciendavslp.

5

¿Es recomendable HOTEL La hacienda Venado?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es HOTEL La hacienda Venado?

Según nuestros registros HOTEL La hacienda Venado se dedica a Travel & Transportation.

7

¿Cuál es el horario de HOTEL La hacienda Venado?

El horario de HOTEL La hacienda Venado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de HOTEL La hacienda Venado?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a HOTEL La hacienda Venado.

9

¿Cuáles son los precios de HOTEL La hacienda Venado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Blanca ★★★★★

30/10/2022, 02:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio ★★★★★

25/10/2022, 08:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

09/03/2022, 03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

01/03/2022, 14:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

12/01/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación