La Casa de las Plantas
¿Quién me llama del 3333915833?
El teléfono 3333915833 pertenece a La Casa de las Plantas.
¿Cuál es el número de teléfono de La Casa de las Plantas?
La Casa de las Plantas tiene el número de teléfono 3333915833 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuáles son las redes de La Casa de las Plantas?
Las redes sociales de La Casa de las Plantas son facebook.com/102002994795474.
¿Es recomendable La Casa de las Plantas?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de La Casa de las Plantas?
El horario de La Casa de las Plantas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Casa de las Plantas?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Casa de las Plantas.
¿Cuáles son los precios de La Casa de las Plantas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
29/09/2022, 13:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/07/2022, 21:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/05/2022, 01:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/02/2022, 11:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/01/2022, 08:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita