Lavandería La Espumita
Información de contacto
Prolongación Jalisco 1004, 60130, Uruapan, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del +52 452 101 9669?
El teléfono +52 452 101 9669 pertenece a Lavandería La Espumita.
¿Cuál es el número de teléfono de Lavandería La Espumita?
Lavandería La Espumita tiene el número de teléfono +52 452 101 9669 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Lavandería La Espumita?
Lavandería La Espumita se encuentra en Prolongación Jalisco 1004, 60130, Uruapan.
¿Es recomendable Lavandería La Espumita?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Lavandería La Espumita?
El horario de Lavandería La Espumita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Lavandería La Espumita?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Lavandería La Espumita.
¿Cuáles son los precios de Lavandería La Espumita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
19/09/2022, 03:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/09/2022, 03:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/04/2022, 14:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita