Noticias de Actualidad

Librería La Casa del Catequista

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Amado Nervo (México), Tepic, Nayarit, México, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Librería La Casa del Catequista?

Librería La Casa del Catequista se encuentra en Amado Nervo (México), Tepic, Nayarit, México.

2

¿Es recomendable Librería La Casa del Catequista?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Librería La Casa del Catequista?

El horario de Librería La Casa del Catequista aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Librería La Casa del Catequista?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Librería La Casa del Catequista.

5

¿Cuáles son los precios de Librería La Casa del Catequista?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fausto ★★★★★

18/09/2022, 04:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

07/09/2022, 23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

24/07/2022, 22:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

28/06/2022, 20:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★☆

29/03/2022, 23:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación