Noticias de Actualidad

María Bonita Salón de Eventos

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

112 Avenida Siglo XXI, 20908 Jesús María, Aguascalientes, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 449 549 9585?

El teléfono +52 449 549 9585 pertenece a María Bonita Salón de Eventos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de María Bonita Salón de Eventos?

María Bonita Salón de Eventos tiene el número de teléfono +52 449 549 9585 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de María Bonita Salón de Eventos?

María Bonita Salón de Eventos se encuentra en 112 Avenida Siglo XXI, 20908 Jesús María, Aguascalientes.

4

¿Cuáles son las redes de María Bonita Salón de Eventos?

Las redes sociales de María Bonita Salón de Eventos son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable María Bonita Salón de Eventos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de María Bonita Salón de Eventos?

El horario de María Bonita Salón de Eventos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de María Bonita Salón de Eventos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a María Bonita Salón de Eventos.

8

¿Cuáles son los precios de María Bonita Salón de Eventos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adelaida ★★★★★

05/04/2022, 20:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★☆

22/03/2022, 22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

03/03/2022, 06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Borja ★★★★★

31/01/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

11/01/2022, 23:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación