Noticias de Actualidad

OK Agencia De Viajes

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Perseo #361, Col. Barrio Estrella Elite, 64102 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +528110505030?

El teléfono +528110505030 pertenece a OK Agencia De Viajes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de OK Agencia De Viajes?

OK Agencia De Viajes tiene el número de teléfono +528110505030 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de OK Agencia De Viajes?

OK Agencia De Viajes se encuentra en Perseo #361, Col. Barrio Estrella Elite, 64102 Monterrey, Nuevo Leon, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de OK Agencia De Viajes?

Las redes sociales de OK Agencia De Viajes son facebook.com/143988363079439157.

5

¿Es recomendable OK Agencia De Viajes?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es OK Agencia De Viajes?

Según nuestros registros OK Agencia De Viajes se dedica a Tour Agency, Travel Service.

7

¿Cuál es el horario de OK Agencia De Viajes?

El horario de OK Agencia De Viajes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de OK Agencia De Viajes?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a OK Agencia De Viajes.

9

¿Cuáles son los precios de OK Agencia De Viajes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Enrique ★★★★★

06/09/2022, 09:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaías ★★★★★

23/07/2022, 08:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

17/06/2022, 10:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

02/04/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

28/03/2022, 05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación