Noticias de Actualidad

Pastes "La Delicia" Tlahúac

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Av San Rafael Atlixco, 13030 Tlahuac, Distrito Federal, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pastes "La Delicia" Tlahúac?

Pastes "La Delicia" Tlahúac se encuentra en Av San Rafael Atlixco, 13030 Tlahuac, Distrito Federal, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Pastes "La Delicia" Tlahúac?

Las redes sociales de Pastes "La Delicia" Tlahúac son facebook.com/Pastes-La-Delicia-Tlahúac-40427..119.

3

¿Es recomendable Pastes "La Delicia" Tlahúac?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Pastes "La Delicia" Tlahúac?

El horario de Pastes "La Delicia" Tlahúac aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Pastes "La Delicia" Tlahúac?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Pastes "La Delicia" Tlahúac.

6

¿Cuáles son los precios de Pastes "La Delicia" Tlahúac?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amparo ★★★★☆

24/08/2022, 09:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

21/07/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

08/07/2022, 13:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación