Noticias de Actualidad

Pescados Y Mariscos Del Pacifico

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Juan Aldama 1310, Cuauhtémoc, 62955, Axochiapan, Morelos, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 625 582 7250?

El teléfono +52 625 582 7250 pertenece a Pescados Y Mariscos Del Pacifico.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pescados Y Mariscos Del Pacifico?

Pescados Y Mariscos Del Pacifico tiene el número de teléfono +52 625 582 7250 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pescados Y Mariscos Del Pacifico?

Pescados Y Mariscos Del Pacifico se encuentra en Calle Juan Aldama 1310, Cuauhtémoc, 62955, Axochiapan, Morelos.

4

¿Es recomendable Pescados Y Mariscos Del Pacifico?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Pescados Y Mariscos Del Pacifico?

El horario de Pescados Y Mariscos Del Pacifico aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Pescados Y Mariscos Del Pacifico?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pescados Y Mariscos Del Pacifico.

7

¿Cuáles son los precios de Pescados Y Mariscos Del Pacifico?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cleofás ★★★★☆

14/07/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

16/04/2022, 06:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

29/03/2022, 21:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

23/03/2022, 17:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

04/01/2022, 09:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación