Noticias de Actualidad

Platinum Sport Gym

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Benito Juarez, 45300 Tala, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 384 103 3141?

El teléfono +52 384 103 3141 pertenece a Platinum Sport Gym.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Platinum Sport Gym?

Platinum Sport Gym tiene el número de teléfono +52 384 103 3141 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Platinum Sport Gym?

Platinum Sport Gym se encuentra en Calle Benito Juarez, 45300 Tala, Jalisco.

4

¿Cuáles son las redes de Platinum Sport Gym?

Las redes sociales de Platinum Sport Gym son facebook.com/3816007055067687.

5

¿Es recomendable Platinum Sport Gym?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Platinum Sport Gym?

El horario de Platinum Sport Gym aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Platinum Sport Gym?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Platinum Sport Gym.

8

¿Cuáles son los precios de Platinum Sport Gym?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Claudia ★★★★★

31/07/2022, 05:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★★

18/03/2022, 13:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio ★★★★★

25/01/2022, 10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación