Plaza Luna Mar
Información de contacto
Cabo San Lucas, Baja California Sur, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Plaza Luna Mar?
Plaza Luna Mar se encuentra en Cabo San Lucas, Baja California Sur.
¿Cuáles son las redes de Plaza Luna Mar?
Las redes sociales de Plaza Luna Mar son facebook.com/12806021734305612.
¿Es recomendable Plaza Luna Mar?
La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Plaza Luna Mar?
El horario de Plaza Luna Mar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Plaza Luna Mar?
Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Plaza Luna Mar.
¿Cuáles son los precios de Plaza Luna Mar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
04/10/2022, 09:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/09/2022, 23:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/09/2022, 18:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/05/2022, 18:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/04/2022, 14:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita