Portal del Cielo Restaurante
Información de contacto
Calle Luis Donaldo Colosio esquina 16 de septiembre, Col Ignacio Zaragoza, 54457 Villa Nicolás Romero, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Portal del Cielo Restaurante?
Portal del Cielo Restaurante se encuentra en Calle Luis Donaldo Colosio esquina 16 de septiembre, Col Ignacio Zaragoza, 54457 Villa Nicolás Romero.
¿Cuáles son las redes de Portal del Cielo Restaurante?
Las redes sociales de Portal del Cielo Restaurante son facebook.com/portaalcielo.
¿Es recomendable Portal del Cielo Restaurante?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Portal del Cielo Restaurante?
El horario de Portal del Cielo Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Portal del Cielo Restaurante?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Portal del Cielo Restaurante.
¿Cuáles son los precios de Portal del Cielo Restaurante?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/07/2022, 06:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/04/2022, 14:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/04/2022, 03:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/03/2022, 04:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/01/2022, 09:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita