Noticias de Actualidad

Queen of Nails By. MAIA

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Gonzalo vasquez vela #75, 91040 Xalapa, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Queen of Nails By. MAIA?

Queen of Nails By. MAIA se encuentra en Calle Gonzalo vasquez vela #75, 91040 Xalapa, Mexico.

2

¿Cuáles son las redes de Queen of Nails By. MAIA?

Las redes sociales de Queen of Nails By. MAIA son facebook.com/10130172501540844.

3

¿Es recomendable Queen of Nails By. MAIA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Queen of Nails By. MAIA?

El horario de Queen of Nails By. MAIA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Queen of Nails By. MAIA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Queen of Nails By. MAIA.

6

¿Cuáles son los precios de Queen of Nails By. MAIA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Juan ★★★★★

24/06/2022, 01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

13/03/2022, 05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★☆

15/01/2022, 11:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

05/01/2022, 13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación