Noticias de Actualidad

Queens Fashion

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Agua prieta #1 col. Progreso, 33800 Parral, Chihuahua, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6271503199?

El teléfono 6271503199 pertenece a Queens Fashion.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Queens Fashion?

Queens Fashion tiene el número de teléfono 6271503199 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Queens Fashion?

Queens Fashion se encuentra en Agua prieta #1 col. Progreso, 33800 Parral, Chihuahua, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Queens Fashion?

Las redes sociales de Queens Fashion son facebook.com/Queensfash03.

5

¿Es recomendable Queens Fashion?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Queens Fashion?

El horario de Queens Fashion aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Queens Fashion?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Queens Fashion.

8

¿Cuáles son los precios de Queens Fashion?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Humberto ★★★★★

22/10/2022, 05:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★☆

03/10/2022, 01:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

23/07/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

09/07/2022, 18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

05/06/2022, 20:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación