Noticias de Actualidad

Ruta Bar Panoramica Bugambilias

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

45237 Zapopan, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ruta Bar Panoramica Bugambilias?

Ruta Bar Panoramica Bugambilias se encuentra en 45237 Zapopan.

2

¿Cuáles son las redes de Ruta Bar Panoramica Bugambilias?

Las redes sociales de Ruta Bar Panoramica Bugambilias son facebook.com/20813622959631948.

3

¿Es recomendable Ruta Bar Panoramica Bugambilias?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Ruta Bar Panoramica Bugambilias?

El horario de Ruta Bar Panoramica Bugambilias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Ruta Bar Panoramica Bugambilias?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Ruta Bar Panoramica Bugambilias.

6

¿Cuáles son los precios de Ruta Bar Panoramica Bugambilias?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirino ★★★★☆

26/10/2022, 22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★☆

24/06/2022, 06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★☆

09/06/2022, 14:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

04/05/2022, 04:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

10/01/2022, 23:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación