Noticias de Actualidad

Salon de Banquetes Los Angeles

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Mutualismo esquina bravo s/n, 23000 La Paz, Baja California Sur, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 612 125 4720?

El teléfono +52 612 125 4720 pertenece a Salon de Banquetes Los Angeles.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salon de Banquetes Los Angeles?

Salon de Banquetes Los Angeles tiene el número de teléfono +52 612 125 4720 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salon de Banquetes Los Angeles?

Salon de Banquetes Los Angeles se encuentra en Mutualismo esquina bravo s/n, 23000 La Paz, Baja California Sur.

4

¿Cuáles son las redes de Salon de Banquetes Los Angeles?

Las redes sociales de Salon de Banquetes Los Angeles son facebook.com/126491127407818263.

5

¿Es recomendable Salon de Banquetes Los Angeles?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Salon de Banquetes Los Angeles?

Según nuestros registros Salon de Banquetes Los Angeles se dedica a Beauty, Cosmetic & Personal Care, Performance & Event Venue, Event Planner.

7

¿Cuál es el horario de Salon de Banquetes Los Angeles?

El horario de Salon de Banquetes Los Angeles aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Salon de Banquetes Los Angeles?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Salon de Banquetes Los Angeles.

9

¿Cuáles son los precios de Salon de Banquetes Los Angeles?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Noé ★★★★★

28/07/2022, 22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

18/05/2022, 16:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

16/02/2022, 12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★★

11/01/2022, 10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación