Salón Molino Jardin Altozano
Información de contacto
Avenida de las Camelinas, 58290 Morelia, Mexico, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Salón Molino Jardin Altozano?
Salón Molino Jardin Altozano se encuentra en Avenida de las Camelinas, 58290 Morelia, Mexico.
¿Cuáles son las redes de Salón Molino Jardin Altozano?
Las redes sociales de Salón Molino Jardin Altozano son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Salón Molino Jardin Altozano?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Salón Molino Jardin Altozano?
El horario de Salón Molino Jardin Altozano aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Salón Molino Jardin Altozano?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Salón Molino Jardin Altozano.
¿Cuáles son los precios de Salón Molino Jardin Altozano?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/07/2022, 23:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/07/2022, 14:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/05/2022, 17:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/05/2022, 09:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/01/2022, 16:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita