Noticias de Actualidad

Secretaria de Desarrollo Social

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Luis Galindo Ruiz 312, Isidro Fabela, 50451 Atlacomulco, Méx., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 712 122 5827?

El teléfono +52 712 122 5827 pertenece a Secretaria de Desarrollo Social.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Secretaria de Desarrollo Social?

Secretaria de Desarrollo Social tiene el número de teléfono +52 712 122 5827 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Secretaria de Desarrollo Social?

Secretaria de Desarrollo Social se encuentra en Luis Galindo Ruiz 312, Isidro Fabela, 50451 Atlacomulco, Méx., Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Secretaria de Desarrollo Social?

La página web de Secretaria de Desarrollo Social es www.gob.mx/sedesol.

5

¿Es recomendable Secretaria de Desarrollo Social?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Secretaria de Desarrollo Social?

El horario de Secretaria de Desarrollo Social aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Secretaria de Desarrollo Social?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Secretaria de Desarrollo Social.

8

¿Cuáles son los precios de Secretaria de Desarrollo Social?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rubén ★★★★★

23/05/2022, 10:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

18/05/2022, 23:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

25/03/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

15/02/2022, 07:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación