Secundaria Tecnica 23
1
¿Cuál es la dirección de Secundaria Tecnica 23?
Secundaria Tecnica 23 se encuentra en 62329 Cuernavaca, Morelos.
2
¿Cuáles son las redes de Secundaria Tecnica 23?
Las redes sociales de Secundaria Tecnica 23 son facebook.com/pages.
3
¿Es recomendable Secundaria Tecnica 23?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Secundaria Tecnica 23?
El horario de Secundaria Tecnica 23 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Secundaria Tecnica 23?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Secundaria Tecnica 23.
6
¿Cuáles son los precios de Secundaria Tecnica 23?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
05/09/2022, 10:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/08/2022, 16:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/08/2022, 12:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita