Sentro Recreativo Las Palmas
Información de contacto
Carretera A Santa Rosa Treinta, Tlaltizapán, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Sentro Recreativo Las Palmas?
Sentro Recreativo Las Palmas se encuentra en Carretera A Santa Rosa Treinta, Tlaltizapán.
¿Cuáles son las redes de Sentro Recreativo Las Palmas?
Las redes sociales de Sentro Recreativo Las Palmas son facebook.com/48905664785478012.
¿Es recomendable Sentro Recreativo Las Palmas?
La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Sentro Recreativo Las Palmas?
El horario de Sentro Recreativo Las Palmas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Sentro Recreativo Las Palmas?
Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Sentro Recreativo Las Palmas.
¿Cuáles son los precios de Sentro Recreativo Las Palmas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
26/08/2022, 21:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/07/2022, 01:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/07/2022, 05:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/05/2022, 08:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/02/2022, 00:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita