Noticias de Actualidad

Super Farmacias Tacana

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Frente A la Agencia Municipal De Sto Domingo, 30885 Santo Domingo, Chiapas, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 9621124811?

El teléfono 9621124811 pertenece a Super Farmacias Tacana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Super Farmacias Tacana?

Super Farmacias Tacana tiene el número de teléfono 9621124811 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Super Farmacias Tacana?

Super Farmacias Tacana se encuentra en Frente A la Agencia Municipal De Sto Domingo, 30885 Santo Domingo, Chiapas, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Super Farmacias Tacana?

La página web de Super Farmacias Tacana es www.inixar.com/perfil /proyectos-creados.

5

¿Cuáles son las redes de Super Farmacias Tacana?

Las redes sociales de Super Farmacias Tacana son facebook.com/SFTacana.

6

¿Es recomendable Super Farmacias Tacana?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Super Farmacias Tacana?

Según nuestros registros Super Farmacias Tacana se dedica a Medical Supply Store, Doctor.

8

¿Cuál es el horario de Super Farmacias Tacana?

El horario de Super Farmacias Tacana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Super Farmacias Tacana?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Super Farmacias Tacana.

10

¿Cuáles son los precios de Super Farmacias Tacana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luz ★★★★★

01/10/2022, 13:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

05/08/2022, 16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

28/02/2022, 02:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

19/02/2022, 21:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación