Noticias de Actualidad

Taqueria el chino

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av adolfo lopez mateos s/n colonia alta palmira temixco morelos, 62583 Cuernavaca, Morelos, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taqueria el chino?

Taqueria el chino se encuentra en Av adolfo lopez mateos s/n colonia alta palmira temixco morelos, 62583 Cuernavaca, Morelos.

2

¿Cuáles son las redes de Taqueria el chino?

Las redes sociales de Taqueria el chino son facebook.com/101372556539170577.

3

¿Es recomendable Taqueria el chino?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Taqueria el chino?

El horario de Taqueria el chino aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Taqueria el chino?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taqueria el chino.

6

¿Cuáles son los precios de Taqueria el chino?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Baldomero ★★★★★

19/06/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

15/06/2022, 15:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

14/04/2022, 23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

31/03/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

22/02/2022, 12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación