Noticias de Actualidad

Taxis Azul y Blanco

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Cjn Francisco i Madero 192, 21400 Tecate, Baja California, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526656548462?

El teléfono +526656548462 pertenece a Taxis Azul y Blanco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taxis Azul y Blanco?

Taxis Azul y Blanco tiene el número de teléfono +526656548462 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taxis Azul y Blanco?

Taxis Azul y Blanco se encuentra en Cjn Francisco i Madero 192, 21400 Tecate, Baja California.

4

¿Cuáles son las redes de Taxis Azul y Blanco?

Las redes sociales de Taxis Azul y Blanco son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Taxis Azul y Blanco?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Taxis Azul y Blanco?

El horario de Taxis Azul y Blanco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Taxis Azul y Blanco?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Taxis Azul y Blanco.

8

¿Cuáles son los precios de Taxis Azul y Blanco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jesús ★★★★★

07/07/2022, 16:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★☆

10/04/2022, 06:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

09/02/2022, 23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación