Noticias de Actualidad

Templo de San Juan Bosco

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Aragón, 47380 Valle De Guadalupe, Jalisco, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +523477140009?

El teléfono +523477140009 pertenece a Templo de San Juan Bosco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Templo de San Juan Bosco?

Templo de San Juan Bosco tiene el número de teléfono +523477140009 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Templo de San Juan Bosco?

Templo de San Juan Bosco se encuentra en Calle Aragón, 47380 Valle De Guadalupe, Jalisco, Mexico.

4

¿Cuáles son las redes de Templo de San Juan Bosco?

Las redes sociales de Templo de San Juan Bosco son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Templo de San Juan Bosco?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Templo de San Juan Bosco?

El horario de Templo de San Juan Bosco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Templo de San Juan Bosco?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Templo de San Juan Bosco.

8

¿Cuáles son los precios de Templo de San Juan Bosco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elena ★★★★★

23/05/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★☆

26/02/2022, 15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

01/01/2022, 10:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación