Noticias de Actualidad

Tienda de Abarrotes El Chino

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Pípila, 45400 Tonalá, Jalisco, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tienda de Abarrotes El Chino?

Tienda de Abarrotes El Chino se encuentra en Calle Pípila, 45400 Tonalá, Jalisco.

2

¿Cuáles son las redes de Tienda de Abarrotes El Chino?

Las redes sociales de Tienda de Abarrotes El Chino son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Tienda de Abarrotes El Chino?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Tienda de Abarrotes El Chino?

El horario de Tienda de Abarrotes El Chino aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Tienda de Abarrotes El Chino?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tienda de Abarrotes El Chino.

6

¿Cuáles son los precios de Tienda de Abarrotes El Chino?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amadeo ★★★★★

14/09/2022, 14:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

03/08/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

19/01/2022, 02:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación