Unidad deportiva Briseñas
Información de contacto
Briseñas, Michoacan De Ocampo, Mexico, Mexico Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Unidad deportiva Briseñas?
Unidad deportiva Briseñas se encuentra en Briseñas, Michoacan De Ocampo, Mexico.
2
¿Cuáles son las redes de Unidad deportiva Briseñas?
Las redes sociales de Unidad deportiva Briseñas son facebook.com/3060280362256156.
3
¿Es recomendable Unidad deportiva Briseñas?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Unidad deportiva Briseñas?
El horario de Unidad deportiva Briseñas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Unidad deportiva Briseñas?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Unidad deportiva Briseñas.
6
¿Cuáles son los precios de Unidad deportiva Briseñas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
31/07/2022, 07:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
08/03/2022, 10:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/01/2022, 08:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita