Noticias de Actualidad

Univam Bahía de Banderas

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Verano No. 351 Sur, 63732 Bucerías, Nayarit, Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5213292980551?

El teléfono +5213292980551 pertenece a Univam Bahía de Banderas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Univam Bahía de Banderas?

Univam Bahía de Banderas tiene el número de teléfono +5213292980551 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Univam Bahía de Banderas?

Univam Bahía de Banderas se encuentra en Verano No. 351 Sur, 63732 Bucerías, Nayarit, Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Univam Bahía de Banderas?

La página web de Univam Bahía de Banderas es www.delvalleuniversidad.edu.mx/badeba.

5

¿Cuáles son las redes de Univam Bahía de Banderas?

Las redes sociales de Univam Bahía de Banderas son facebook.com/UNIVAMBahiaDeBanderas.

6

¿Es recomendable Univam Bahía de Banderas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Univam Bahía de Banderas?

Según nuestros registros Univam Bahía de Banderas se dedica a College & University, Campus Building.

8

¿Cuál es el horario de Univam Bahía de Banderas?

El horario de Univam Bahía de Banderas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Univam Bahía de Banderas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Univam Bahía de Banderas.

10

¿Cuáles son los precios de Univam Bahía de Banderas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bárbara ★★★★★

14/09/2022, 11:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

19/03/2022, 12:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

25/02/2022, 00:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación