Noticias de Actualidad

Universidad Latina de América

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Manantial Cointzio Norte #355, Fracc. Los Manantiales, 58170 Morelia, Mich., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 443 322 1500?

El teléfono +52 443 322 1500 pertenece a Universidad Latina de América.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Universidad Latina de América?

Universidad Latina de América tiene el número de teléfono +52 443 322 1500 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Universidad Latina de América?

Universidad Latina de América se encuentra en Manantial Cointzio Norte #355, Fracc. Los Manantiales, 58170 Morelia, Mich., Mexico.

4

¿Cuál es la página web de Universidad Latina de América?

La página web de Universidad Latina de América es www.unla.mx.

5

¿Es recomendable Universidad Latina de América?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Universidad Latina de América?

El horario de Universidad Latina de América aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Universidad Latina de América?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Universidad Latina de América.

8

¿Cuáles son los precios de Universidad Latina de América?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonás ★★★★★

21/09/2022, 23:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

22/07/2022, 08:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

07/02/2022, 04:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación